Dragon boats

В пятый раз в Даугавпилсе пройдет Международный фестиваль по гребле на лодках-драконах Dragon Boats 27.06.2023

В эту субботу, 1 июля с 12.00 до 18.00 на спасательной станции озера Большие Стропы по адресу ул. Стропу 40, уже в пятый раз пройдет Международный фестиваль по гребле на лодках-драконах Dragon Boats.

Фестиваль DRAGON BOAT вновь подарил яркие эмоции и впечатления (видео) 19.08.2022

6 августа, несмотря на грозу и дождь, на Даугавпилсском центральном пляже озера Большие Стропы состоялся IV Международный Даугавпилсский фестиваль DRAGON BOAT и Первый открытый чемпионат Латвии по гребле на лодках-драконах.

На Стропском озере прошел IV Международный фестиваль Dragon Boats 08.08.2022

6 августа, несмотря на бурю и дождь, на центральном пляже Стропского озера состоялся уже IV Международный Даугавпилсский фестиваль Dragon Boats и Первый открытый чемпионат Латвии по лодкам-драконам.

В Даугавпилсе состоится IV Международный фестиваль по гребле на лодках-драконах Dragon Boats 4 03.08.2022

В эту субботу, 6 августа с 12.00 до 18.00 на спасательной станции озера Большие Стропы по адресу ул. Стропу 40, уже в четвертый раз пройдет Международный фестиваль по гребле на лодках-драконах Dragon Boats.

📷 Кадр дня: даугавпилсские гребцы на лодках-драконах открыли сезон 3 26.04.2022

Любительская спортивная команда по гребле на лодках-драконах Dragon boat team Dinaburg открыла водный сезон, о чем ребята сообщили в социальной сети Инстаграм (@dinaburgdragonboat).

В Даугавпилсе состоялся третий фестиваль по гребле на лодках-драконах Dragon Boats (фото) 10 10.08.2021

Соревнования организованные Латгальским центром водных видов спорта «Dinaburg» в сотрудничестве с Даугавпилсским Управлением спорта и при поддержке Латвийской федерации каноэ, проходили 7 августа с 12.00 до 18.00 на спасательной станции озера Большие Стропы.

В Даугавпилсе состоится III Международный фестиваль по гребле на лодках-драконах Dragon Boats 6 06.08.2021

Соревнования пройдут на спасательной станции озера Большие Стропы, по адресу ул. Стропу 40, 7 августа с 12.00 до 18.00. Соревнования организует и проводит Латгальский центр водных видов спорта «Dinaburg» в сотрудничестве с учреждением самоуправления «Управление спорта» при поддержке Латвийской федерации каноэ.

В Даугавпилсе состоится третий фестиваль по гребле на лодках-драконах Dragon Boats 14 07.07.2021

На спасательной станции озера Большие Стропы, по адресу ул. Стропу 40, 7 августа состоится третий по счету международный фестиваль Dragon Boats, который предоставит даугавпилчанам отличную возможность познакомиться с таким видом спорта, как гребля, а также интересно и увлекательно провести время. У каждого, кого интересует спорт и активный образ жизни, будет возможность принять участие в соревнованиях.

Соревнования по гребле Dragon Boat: “золото" - у центра Dinaburg и муниципальных полицейских (ФОТО) 9 17.08.2020

15 августа на Центральном пляже озера Большие Стропы собралось большое количество спортсменов и спортивных энтузиастов - в минувшую субботу здесь проходил II Международный фестиваль Dragon Boat, в котором посоревновались 26 команд и более 500 участников.

Международный фестиваль гребли на необычных лодках-драконах снова пройдет в Стропах 7 14.08.2020

15 августа в Даугавпилсе на озере Большие Стропы уже во второй раз будет организован Международный фестиваль Dragon Boat.

А. Элксниньш получил от ЦГЯ «письмо счастья» за русскую речь 60 02.10.2019

Центр государственного языка (ЦГЯ) начал административное дело против мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша ("Согласие") за выступление на русском языке.

Фестиваль Dragon Boats собрал 400 участников и несколько тысяч зрителей (ФОТО) 20 25.08.2019

Вчера, 24 августа, на спасательной станции озера Большие Стропы состоялся летний спортивный праздник - Первый международный фестиваль Dragon Boats. Масштабное, активное и хорошо организованное мероприятие познакомило многих даугавпилчан и гостей города с новым видом водного спорта - греблей на необычных лодках-драконах.

На Стропском пляже прошел Фестиваль лодок-драконов (фоторепортаж) 14 24.08.2019

Сегодня в Стропах, на спасательной станции озера Большие Стропы состоялся летний спортивный праздник - Первый международный фестиваль Dragon Boats. Масштабное, активное и хорошо организованное мероприятие познакомило многих даугавпилчан и гостей города с новым видом гребного спорта - кто-то совершил это знакомство в качестве зрителя или болельщика, а большое количество участников - на практике, пытаясь завоевать в своей команде призовое место и получить один из трех кубков.

Впервые в Даугавпилсе состоится фестиваль гребли на лодках-драконах Dragon Boats 24.08.2019

Сегодня, 24 августа, впервые на спасательной станции озера Большие Стропы состоится Первый международный фестиваль Dragon Boats, который предоставит даугавпилчанам отличную возможность познакомиться с новым видом гребного спорта. У каждого, кого интересует спорт и активный образ жизни, будет возможность принять участие в соревнованиях.

Впервые в Даугавпилсе состоится фестиваль гребли на лодках-драконах Dragon Boats 09.08.2019

На спасательной станции озера Большие Стропы, 24 августа, состоится Первый международный фестиваль Dragon Boats, который предоставит даугавпилчанам отличную возможность познакомиться с новым видом гребного спорта. У каждого, кого интересует спорт и активный образ жизни, будет возможность принять участие в соревнованиях. Об этом информирует городское самоуправление.